Железная дорога на батарейках ОСВУЧЕНИЕ УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ, 30 деталей, подсветка, песня, парогенератор, автоматическое движение

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 164182
1 205 ₴
Показать оптовые ценыВеселый паровоз уверенно идет по путям, освещая путь ярким светом фонаря. Впереди его ждут товарные станции и новые задачи, а значит, приключения обещают быть интересными!
"Железнодорожные приключения" - отличный детализированный набор с разными аксессуарами, которые помогут воспроизвести настоящий железнодорожный мир прямо в детской комнате. Паровоз движется по автоматическому принципу и имеет дополнительные эффекты - во время движения выпускает безопасный холодный пар и воспроизводит различные тематические звуки.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- автоматическое движение по пути;
- яркая мигающая подсветка локомотива;
- безопасный холодный пар;
- веселая детская песня;
- 4 грузовых вагона;
- детализированная железнодорожная станция и мост;
- декорации: дорожные и упреждающие знаки, деревья;
- тематические наклейки;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- 3 варианта сборки пути: 153 х 125 см, 125 х 89 см, 89 х 89 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Декорации, Локомотив, Платформа |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 58 мм |
| Высота упаковки | 52 мм |
- Цена: 1 205 ₴

