Железная дорога детская на батарейках локомотив, 3 вагона, звуки, подсветка, парогенератор

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 179802
1 205 ₴
Показать оптовые ценыЖелезнодорожный игровой набор станет отличным развлечением для детей, мечтающих о дальних путешествиях и приключениях.
В наборе есть локомотив и несколько вагонов, которые легко соединяются и двигаются по пути. Поезд имеет световые и звуковые эффекты, а также эффект пара, что делает игру еще более реалистичной. Работает он от батареек, так что запускать его можно в любой момент.
Такая железная дорога подарит ребенку яркие эмоции и позволит почувствовать себя настоящим машинистом.
Особенности:
- локомотив и 3 вагона;
- размеры локомотива: 23х5,5х8 см;
- локомотив работает от 4 батареек типа "АА" (не включены);
- отделение батареек находится в вагоне для угля;
- при включении локомотив едет, а также подсвечивается и воспроизводит звук работы двигателя и гудки поезда;
- локомотив имеет парогенератор;
- локомотив может ехать вперед и назад;
- пассажирский вагон имеет подсветку (батарейки включены);
- размеры железнодорожного пути: 92.5х137.5 см;
- набор выполнен из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Декорации, Локомотив |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 52 мм |
| Высота упаковки | 37 мм |
- Цена: 1 205 ₴

