Трек детский 2в1, подсветка, звук, электрические подъемники

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 133955
2 630 ₴
Показать оптовые цены"Dinosaur Urban Track" - это не обычная парковка, это целый мир, созданный вне человеческой цивилизации.
Крутые подъемы и извилистые спуски, электрические подъемники, невероятное количество тематических элементов декораций, создающих атмосферу азартной гонки прямо посреди удивительного дино-парка.
Особенности:
- 2 автоматических подъемника;
- подсветка;
- звуковые эффекты;
- 2 режима работы: со звуком и без;
- оригинальный дизайн в формате динопарка;
- все игровые элементы выполнены из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
– в комплекте представлены яркие мини-машинки;
- набор дополнен наклейками, которыми можно украсить конструкцию;
- подъемники работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 39 мм |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |
- Цена: 2 630 ₴

