Автотрек для детей на 53 элемента, 3 металлопластиковые машинки, вертолет, звуки, подсветка, микрофон, механический лифт

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160679
1 850 ₴
Показать оптовые ценыС этим набором ваш ребенок соберет целую трехэтажную строительную станцию, которая будет включать станцию обслуживания автомобилей, парковку и лифт, а также трек с крутыми виражами, который будет сочетать все этажи. В комплекте идет стилизованный под рацию микрофон, позволяющий громче отдавать команды работникам. В набор также добавлено несколько ярких стилизованных машинок, а крепкий металлопластиковый корпус игрушек обеспечит им долгие годы проведенные по интересным играм.
Особенности:
- размеры: 71.5х54.4х45 см;
- 53 элемента;
- тематика: строительная площадка;
- игрушка подсвечивается и воспроизводит звуки;
- к игрушке подключается микрофон, который подключен к миниатюру;
- подсветка и звук работают от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- в комплекте с парковкой идет три металлопластиковых машинки и вертолет;
- парковка имеет три этажа, соединенные по трассе для машинок;
- парковка имеет механический лифт для машинок;
- в набор включены наклейки для декорирования станции;
- в комплект входит иллюстрированная инструкция по сборке парковки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 51 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 850 ₴

