Автотрек на 2 машинки, 2 джойстика на батарейках, размер трека 98х156 см, масштаб 1:43

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160353
1 750 ₴
Показать оптовые ценыВы готовы к невероятной гонке? Тогда пристегните ваши ремни! Этот игрушечный трек предназначен для мальчиков, увлекающихся скоростью и гонкой. Необычный автотрек с крутыми поворотами способен увлечь ребенка с первых минут, ведь здесь управление машинками осуществляется с помощью специальных джойстиков. Легкое нажатие на курок и гоночный автомобиль начнет стремительно двигаться вперед! Трек имеет легко сборную конструкцию, так что будущим пилотам Формулы-1 подготовить его к игре будет не сложно. Гоночный трек подарит мальчикам невероятные эмоции и значительно разнообразит их досуг.
Особенности:
- гоночный трек с 2 машинками;
- управление машинками осуществляется с помощью 2 джойстиков;
- трек имеет легко сборную конструкцию;
- масштаб 1:43;
- размер трека – 98х156 см;
- общая длина дорожного полотна – 508 см;
- работает от 4 батареек типа АА (в комплект не входят);
- трек выполнен из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 68 мм |
| Высота упаковки | 53 мм |
- Цена: 1 750 ₴

