Автотрек "Космическая станция" от батареек, электрические подъемники, свет, звуки, песни на английском, 6 машинок

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 156566
1 815 ₴
Показать оптовые ценыГде-то в открытом космосе на древнейшей планете разместилась многофункциональная космическая станция, вокруг которой в ближайшем будущем построят славный город. Но пока станцию населяют исследователи, в течение дня передвигающиеся на своих маленьких автомобилях. Для маленького космонавта или ученого найдется интересная работа – управлять автоматическими подъемниками, помогать машинкам удачно добраться до их пункта назначения, встречать межгалактических друзей космической станции и многое другое! А чтобы во время этой ответственной миссии малышам не стало скучно, трек имеет несколько динамических песен на английском языке и воспроизводит звуки разного транспорта. Так что одевай космический скафандр и отправляйся на встречу новым межмировым приключениям!
Особенности:
- размер трека: 88х36х33 см;
- 2в1: можно составить 2 отдельных трека, или соединить их вместе;
- к набору прилагается 6 машинок;
- часть трека с рулем имеет электрический подъемник, включаемый с помощью рычага;
- руль воспроизводит сигнал машины, звуки разного транспорта и динамические песни на английском языке;
- руль работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагается);
- большая часть трека также имеет электрический подъемник, работающий от автоматического блока;
- автоматический блок имеет беззвучный режим, в котором будет работать только трек, и сопровождающийся воспроизведением различных звуков дорожного движения;
- автоматический блок работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- есть нло, которое также воспроизводит звуки и подсвечивается;
- нло работает от батареек (прилагаются);
- трек изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 36 мм |
| Длина упаковки | 88 мм |
| Высота упаковки | 33 мм |
- Цена: 1 815 ₴

