Автотрек руль на батарейках, песни англ. языком, звуковые эффекты, автоматический лифт

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 138491
1 670 ₴
Показать оптовые ценыМашинки, извилистые трассы, спуски и подъемы, парковка и функциональный руль – это лишь малая часть потрясающего игрового набора Urban Rail Track&Car Building. Сначала малышу нужно собрать игрушку по принципу конструктора. Ребенок сам станет создателем большого и красивого паркинга.
Интересная парковка станет не только отличным способом развлечься, но и прекрасным тренажером для мелкой моторики, реакции, координации движений и логического мышления ребенка. А сейчас самое время для увлекательной игры!
Особенности:
- 6 миниатюрных машинок в наборе;
- большое раскладное картонное игровое поле с разметкой;
- функциональный блок с рулем включается при нажатии на желтый рычаг, издавая при этом звук заведенного двигателя;
- две желтые кнопки воспроизводят разные звуки и песни на английском языке;
- оранжевая кнопка на руле издает звук гудка автомобиля;
- руль работает от 3-х батареек "АА" (не прилагаются);
- множество интересных уровней;
- изменение направления движения с помощью специальных рычагов;
- сочетание механического и автоматического принципов работы лифта (работает от 3-х батареек "АА", которые не прилагаются к комплекту);
- потрясающая детализация и красочность игровых элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 36 мм |
- Цена: 1 670 ₴

