Кассовый аппарат на 10 предметов, подсветка, звук, выдвижной сундук,т купюры, банковская карта

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 188355
220 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассовый аппарат – интересная ролевая игрушка, которая поможет ребенку попробовать себя в роли продавца. Малыш сможет сканировать товары, считать деньги, пользоваться микрофоном и обслуживать покупателей, развивая воображение, внимание и коммуникационные навыки. Такой набор делает игру познавательной и знакомит с принципами работы магазина.
Особенности:
- кассовый аппарат;
- размер: 23х12х13 см;
- сканер (имеет звук и подсветку);
- светозвуковые эффекты работают от 3х батареек типа АА (в комплект не входят);
- весы;
- купюры, банковская карта;
- выдвижной сундук.
Купити дитячий супермаркет з доставкою в ваше місто дуже просто! Для цього достатньо зателефонувати нам за телефонами або натиснути на сайті baby-rooms.com.ua щоб оформити замовлення.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 13 мм |
- Цена: 220 ₴

