Кассовый аппарат на 8 элементов звук, сканер, калькулятор, корзина с продуктами, купюры, карта

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 138570
325 ₴
Показать оптовые ценыДавайте играть в магазинчик! Функциональный кассовый аппарат со сканером и активным калькулятором сделают игру более интересной. В комплект также входят набор купюр, карта покупателя и корзина с продуктами. Кассовый аппарат имеет электронное табло и кнопки, так что юному кассиру будет не сложно посчитать стоимость покупки. Присутствует и отдельный отсек для наличности, который откроется при нажатии на кнопку “Open”. Реалистичные звуки и отличная детализация сделают игру реалистичной!
Особенности:
- функциональный кассовый аппарат компактных размеров;
- электронное табло с калькулятором;
- сканер, издающий характерные звуки;
- отсек для денег, открываемый нажатием на кнопку;
- в комплект входят корзина с продуктами, купюры и карточка покупателя;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного первичного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 325 ₴

