Кассовый аппарат калькулятор, подсветка, звук, банковская карта, деньги

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 148951
375 ₴
Показать оптовые ценыРолевые игры всегда интересуют детей, потому что за маленький срок можно попробовать себя в роли другой профессии или заняться тем, что делают взрослые. А с таким кассовым аппаратом легко создать торговый центр прямо у себя дома, ведь в этом наборе уже есть все необходимое. Здесь есть самый настоящий калькулятор, также игрушка воспроизводит звук сканера и подсвечивается красным цветом, а чтобы было чем расплатиться добавляются деньги.
Особенности:
- размер игрушки составляет 22х13х10 см;
- кассовый аппарат имеет встроенный калькулятор;
- если нажать кнопку откроется отсек для денег;
- по нажатию на кнопку сканер воспроизводит характерный звук и подсвечивается красным цветом;
- звуковые эффекты работают от 2-х батареек типа "АА" (прилагаются);
- в кассу добавляются игрушечные деньги и банковская карта;
- после проведения картой воспроизведется характерный звук;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 13 мм |
- Цена: 375 ₴

