Кассовый аппарат KDL 888-45 подсветка, звук

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 131619
380 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С отличным кассовым аппаратом Ваш юный предприниматель перенесется в волшебный мир экономики и финансового дела!
С таким развивающим игровым набором малыш сможет почувствовать себя настоящим владельцем бизнеса, который перечисляет всю свою выручку после тяжелого рабочего дня. Или же малыш возьмет на себя роль вежливого продавца кассира, который будет обслуживать покупателей.
Особенности:
- тематический игровой сюжет в магазине;
- сканер оснащен подсветкой и тематическим звуком;
- калькулятор;
- контрольные прикассовые весы;
- кассовый аппарат работает от 2х батареек типа "АА" (в комплект не входят).
Купити дитячий супермаркет з доставкою в ваше місто дуже просто! Для цього достатньо зателефонувати нам за телефонами або натиснути на сайті baby-rooms.com.ua щоб оформити замовлення.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 380 ₴

