Кукла, функциональная, высота: 50 см, датчик движения, звуки: смех, плач, засыпает, резиновая, имитация стеклянных глаз

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 185851
1 620 ₴
Показать оптовые ценыЭта куколка выглядит очень реалистично и сразу вызывает восхищение!
Она выполнена из приятной на ощупь резины. Благодаря встроенному датчику движения кукла реагирует на действия: когда ее укачивают – засыпает, если подбросить – смеется, а когда ударить – начинает плакать. Длинные густые волосы можно расчесывать и заплетать, создавая красивые прически. В комплекте есть аксессуары, которые сделают игру еще более интересной. А все это упаковано в стильную подарочную коробку – идеальный сюрприз для ребенка!
Особенности:
- высота: 50 см;
- кукла выполнена из резины;
- имитация стеклянных глаз;
- длинные и густые прошитые волосы;
- имеет датчик движения и положение в пространстве;
- реагирует на движения соответствующими звуками: укачиваешь – засыпаешь, бьешь – плачет, подбрасываешь – смеется;
- работает от 3 батареек типа "АА" (не включены в набор);
- аксессуары в комплекте: магнитная пустышка, памперс, бутылочка, носки;
- подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 57 мм |
- Цена: 1 620 ₴

