Надувной бассейн Intex Жираф для детей от 1 до 3 лет, 53 л

- Нет в наличии
- Код: 57105
260 ₴
Надувной бассейн с формами жирафа не только позабавит вашего ребенка, но и будет спасать от жары и дарить бодрое настроение. Детский надувной бассейн Intex 57105 (бассейн интекс) можно расположить не только на песке, но и на даче и наслаждаться купанием в нем вплоть до наступления осенних холодов. В комплект бассейна входит две подвесные погремушки и два надувных кольца, которые сделают игру в бассейне более разнообразной.
Детишки, принимая солнечные ванны, загорят, физически окрепнут и наберутся энергии на весь год. Купить детский надувной бассейн в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от ТМ Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Характеристики надувного бассейна Intex 57105:
- Форма бассейна: круглый;
- Объем: 53 л (80% наполнение);
- Диаметр: 112*91 см;
- Высота: 72 см;
- Цвет: желтый;
- Материал: высококачественный винил ПВХ.
- Толщина стенок бассейна: 0,25 см;
- Имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- Насос: приобретается отдельно;
- Размер упаковки: 44*36*28 см;
- Вес: 1 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 91 см |
| Вес | 1 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 53 л |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 112 см |
- Цена: 260 ₴



