Надувной бассейн Intex 57471 Голубая лагуна объем 344 литров

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57471
1 170 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн с рисунком изображающий картину подводного мира с разноцветными рыбками, медузами, кораллами, осьминогами и другими морскими обитателями, не только позабавит вашего ребенка, но и будет спасать от жары и дарить бодрое настроение в летние жаркие дни. Детский надувной бассейн Intex 57471 (бассейн интекс) можно расположить не только на песке, но и на даче и наслаждаться купанием в нем вплоть до наступления осенних холодов. В бассейне могут купаться не только один ребенок, но и его друзья. Бассейн состоит из 3-х самостоятельных воздушных камер, каждая из которых оснащена собственным двойным клапаном.
Характеристики надувного бассейна Intex 57471:
- Форма бассейна: прямоугольная;
- Объем: 344 л (80% наполнение);
- Диаметр: 159*159 см;
- Высота бортиков: 50 см;
- Цвет: с рисунком подводного мира;
- Материал: высококачественный винил ПВХ;
- Толщина стенок бассейна: 0,30 см;
- Имеется сливной клапан;
- Три воздушные камеры;
- Не надувное дно;
- Имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- Насос: приобретается отдельно;
- Вес: 3,7 кг;
- Возраст: от 3-х лет.
Купить надувной бассейн Intex с доставкой в ваш город очень просто! Для этого достаточно позвонить нам по телефонам +38 096-727-17-10, +38 093-882-60-81 или нажать на сайте baby-rooms.com.ua чтобы оформить заказ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 344 л |
| Диаметр | 159 см |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 159 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Оригинал |
- Цена: 1 170 ₴


