Надувной бассейн Intex со съемной крышей объем 295 л, размер 157*157 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57470
1 451 ₴
Показать оптовые ценыНадувной бассейн летом ваших детей будет спасать от жары и дарить бодрое настроение. Детский надувной бассейн Intex 57470 (бассейн интекс) имеет съемную крышу, что однозначно безопасно для детей во время палящего солнца.
Игры и купание в бассейне с надувными высокими бортами будет дополнительной защитой для малышей во время купания. Детишки, принимая солнечные ванны, загорят, физически окрепнут и наберутся энергии на весь год. Купить детский надувной бассейн в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от ТМ Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Характеристики надувного бассейна Intex 57470:
- форма бассейна: прямоугольная;
- объем: 295 л;
- размер: 157*157*122 см;
- высота бортика: 38 см;
- материал: высококачественный винил ПВХ;
- толщина стенок бассейна: 0,25 мм;
- в комплекте имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- сливной клапан: есть;
- не надувное дно;
- тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса;
- насос: приобретается отдельно;
- подстилку X-Treme 28909 для защиты дна от проколов можно докупить в нашем магазине;
- тент-чехол 33003 для защиты можно докупить в нашем магазине;
- размер упаковки: 35,5*30,5*10 см;
- вес: 4 кг.
ВАЖНО! Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие как минимум на 10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 295 л |
| Диаметр | 157 см |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 451 ₴



