Детский бассейн Intex 56483 Семейный объем на 769 литров, размер 262*175*56 см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56483
1 260 ₴
Показать оптовые ценыНадувной бассейн Семейный 56483 NP предназначен для самостоятельной игры детишек от 6 лет.
Борт бассейна сделан из 2 независимых воздушных камер прозрачных снаружи и зеленых внутри.
Сливной клапан находится на дне бассейна, для быстрого слива воды, его достаточно просто открыть.
Детишки, принимая солнечные ванны, загорят, физически окрепнут и наберутся энергии на весь год. Купить детский надувной бассейн в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от ТМ Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Характеристики надувного бассейна Intex 56483:
- форма бассейна: прямоугольная;
- объем: 769 л (80% наполнение);
- диаметр: 262*175 см;
- высота бортов: 56 см;
- цвет: голубой;
- материал: высококачественный винил ПВХ толщиной 0,38 мм;
- имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- клапана для слива: да;
- дно не надувное;
- тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса;
- подстилку X-Treme 28902 для защиты дна от проколов можно докупить в нашем магазине;
- тент-чехол Bestway 58319 для защиты можно докупить в нашем магазине;
- в комплект поставки не входит насос, вы можете приобрести его в разделе "насосы Intex".
ВАЖНО! Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие как минимум на 10%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 769 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 260 ₴



