Детский бассейн Intex 56490 Райская лагуна объем 640 литров, размер 262*160*46 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56490
1 670 ₴
Показать оптовые ценыНадувной бассейн 56490 NP Райская лагуна от Intex – это просторный бассейн для семейного отдыха.
Он состоит из двух независимых воздушных камер, каждая из которых имеет двойной клапан для надувания и выпускания воздуха. На дне бассейна имеется удобный клапан для быстрого слива воды. Стенки бассейна, выполненные из высокопрочного винила, толщиной 0.32 мм, могут использоваться для сидения.
Детишки, принимая солнечные ванны, загорят, физически окрепнут и наберутся энергии на весь год. Купить детский надувной бассейн в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от ТМ Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Характеристики надувного бассейна Intex 56490:
- Форма бассейна: овальный;
- Объем: 640 л (80% наполнение);
- Размеры: 262*160 см;
- Высота: 46 см;
- Материал: высококачественный винил ПВХ.
- Имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- Толщина стенок бассейна: 0,32 см;
- Насос: приобретается отдельно;
- Не надувное дно;
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса;
- Подстилку X-Treme 28902 для защиты дна от проколов можно докупить в нашем магазине;
- Тент-чехол Bestway 58319 для защиты можно докупить в нашем магазине;
- Клапана для слива: есть;
- Возраст: от 6 лет.
ВАЖНО! Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие как минимум на 10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 640 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 670 ₴



