Детский бассейн Intex Грибочек 57114 с надувным дном объем на 45 л, размер 102*89 см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57114
585 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex Грибочек 57114 представляет собой небольшой голубой бассейн с ярким навесом в виде мухомора.
Бассейн замечательно подходит для летнего времяпрепровождения для самых маленьких деток. В бассейне с небольшой вместительностью воды малыш будет плескаться и не навредит себе, а оригинальный навес защитит его от солнечных лучей.
Для веселого времяпровождения прилагается игрушка-погремушка в виде мухомора.
Характеристики надувного бассейна Intex 57114:
- Объем: 45 л (80% наполнение);
- Размеры: 102*89 см;
- Максимальный уровень воды заполнения бассейна 14 см;
- Цвет: разный;
- Материал: высококачественный винил ПВХ.
- Имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- Толщина стенок бассейна: 0,25 см;
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса;
- Насос: приобретается отдельно;
- Подстилку X-Treme 28909 для защиты дна от проколов можно докупить в нашем магазине;
- Тент-чехол 33004 для защиты можно докупить в нашем магазине;
- Надувное дно;
- Клапана для слива: нет;
- Возраст: от 1 годика.
Купить надувной бассейн Intex 57114 с доставкой в ваш город очень просто! Для этого достаточно позвонить нам по телефонам или нажать на сайте baby-rooms.com.ua чтобы оформить заказ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 45 л |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 89 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 585 ₴



