Надувной бассейн Intex Кит с навесом 120 литров

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57125
1 184 ₴
Показать оптовые ценыНадувной бассейн Intex в форме Кита имеет широкий навес. Детский надувной бассейн Intex 57125 (бассейн интекс) можно расположить не только на песке, но и на даче, наслаждаясь купанием в нем вплоть до наступления осенних холодов. Детский бассейн предназначен для детей в возрасте от 2-х лет. В нем ребенок может купаться не только один, но и с друзьями.
Игры и купание в бассейне с надувными бортами подарят вашему малышу настроение и отменное здоровье. Ребенок, принимая солнечные ванны, загорит, физически окрепнет и наберется энергии на весь год. Купить детский надувной бассейн в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от ТМ Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Характеристики надувного бассейна Intex 57125:
- Объем: 120 л ( наполнение 80%);
- Диаметр: 211*185 см;
- Высота: 109 см;
- Цвет: голубой;
- Материал: высококачественный винил ПВХ;
- Толщина стенок бассейна: 0,28;
- Клапан для слива: нет;
- Не надувное дно;
- В наборе имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- Насос: приобретается отдельно;
- Возраст: от 2-х лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 109 см |
| Объем | 120 л |
| Ширина | 185 см |
| Длина | 211 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Оригинал |
- Цена: 1 184 ₴

