Бассейн Intex 57403 с надувным дном на 90 литров, размер 166*100*28 см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57403
520 ₴
Показать оптовые ценыДетский надувной бассейн Голубое дно 57403 NP от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн - это много часов веселых игр в воде. Прямоугольный бассейн имеет надувное дно, поэтому маленьким деткам будет комфортно и мягко в нем играть. Высота надувной стенки составляет всего 28 см, делая изделие безопасным для малышей.
Детишки, принимая солнечные ванны, загорят, физически окрепнут и наберутся энергии на весь год. Купить детский надувной бассейн в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от ТМ Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Характеристики надувного бассейна Intex 57403 NP:
- Форма бассейна: прямоугольная;
- Объем: 90 л (80% наполнение);
- Диаметр: 166*100 см;
- Высота бортиков: 28 см;
- Цвет: голубой;
- Материал: высококачественный винил ПВХ;
- Толщина стенок бассейна: 0,30 см;
- Надувное дно;
- Имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса;
- Подстилку X-Treme 28909 для защиты дна от проколов можно докупить в нашем магазине;
- Тент-чехол 33008 для защиты можно докупить в нашем магазине;
- Насос: приобретается отдельно;
- Клапана для слива: нет;
- Возраст: от 2-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 90 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Оригинал |
- Цена: 520 ₴



