Детский бассейн Intex Крокодил с фонтаном

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57431
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Intex 57431 из серии Spray Pools станет ярким и освежающим дополнением в жаркий летний день! Бассейн круглой формы выполнен в оригинальном дизайне и представляет собой большого зеленого крокодильчика. Его особенностью является то, что он может брызгать водой словно фонтан. Надувной бассейн имеет распылитель воды, для работы которого требуется подключение к бассейну садового шланга с подачей воды.
Кроме того в дополнении имеется надувная игрушка в форме кольца, которое поможет организовать соревновательные игры с друзьями.
Характеристики надувного бассейна Intex 57431:
- Форма бассейна: круглая;
- Объем: 170 л (80% наполнение);
- Диаметр: 190*160 см;
- Высота: 91 см;
- Цвет: зеленій;
- Материал: высококачественный винил ПВХ.
- Не надувное дно;
- Имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- Толщина стенок бассейна: 0,28 см;
- Насос: приобретается отдельно;
- Клапана для слива: да.
- Возраст: от 2-х лет.
Купить надувной бассейн Intex 57431 с доставкой в ваш город очень просто! Для этого достаточно позвонить нам по телефонам +38 096-727-17-10, +38 093-882-60-81 или нажать на сайте baby-rooms.com.ua чтобы оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 170 л |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 91 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Оригинал |
- Цена: 990 ₴




