Надувной бассейн Intex 57482 объем на 238 литров, размер 163*107*46 см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57482
990 ₴
Показать оптовые ценыНадувной бассейн Intex овальной формы можно расположить не только на песке, но и на даче, наслаждаясь купанием в нем вплоть до наступления осенних холодов. Детский бассейн предназначен для детей в возрасте от 2-х лет. В нем ребенок может купаться не только один, но и с друзьями.
На дне бассейна изображен красочный веселый кит, рыбка и морская звездочка. Бассейн состоит из 4-х воздушных камер, из которых оснащены собственным двойным клапаном.
Прозрачные стенки этого бассейна в сочетании с игрой солнечных лучей и искристостью воды, кроме нежных и приятных чувств, ничего другого вызывать просто не могут.
Характеристики надувного бассейна Intex 57482:
- объем: 238 л ( наполнение 80%);
- диаметр: 163*107 см;
- высота: 46 см;
- цвет: голубой;
- материал: высококачественный винил ПВХ;
- толщина стенок бассейна: 0,30;
- клапан для слива: да;
- количество камер: 3;
- не надувное дно;
- в наборе имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса;
- подстилку X-Treme 28909 для защиты дна от проколов можно докупить в нашем магазине;
- тент-чехол 33008 для защиты можно докупить в нашем магазине;
- в комплект поставки не входит насос, вы можете приобрести его в разделе "насосы Intex".
- для детей от 3-х лет.
ВАЖНО! Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие как минимум на 10%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 238 л |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴




