Надувной бассейн Intex круглый 742 литров

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57489
1 087 ₴
Показать оптовые ценыНадувной бассейн в форме круга будет летом спасать детей от жары и дарить бодрое настроение. Детский надувной бассейн Intex 57489 (бассейн интекс) можно расположить не только на песке, но и на даче, наслаждаясь купанием в нем вплоть до наступления осенних холодов. Детский бассейн круглый предназначен для детей в возрасте от 6-ти лет.
Игры и купание в бассейне с надувными бортами подарят вашему малышу настроение и отменное здоровье. Ребенок, принимая солнечные ванны, загорит, физически окрепнет и наберется энергии на весь год. Купить детский надувной бассейн в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от ТМ Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Характеристики надувного бассейна Intex 57489:
- Форма бассейна: круглый;
- Объем: 742 л ( наполнение 80%);
- Диаметр: 203см;
- Высота: 51 см;
- Материал: высококачественный винил ПВХ;
- Толщина стенок бассейна: 0,30;
- Клапан для слива: да;
- Не надувное дно
- В наборе имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- Насос: приобретается отдельно;
- Возраст: от 6-ти лет;
- Вес: 5 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 51 см |
| Вес | 5 кг |
| Форма | Круглая |
| Объем | 742 л |
| Диаметр | 203 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Оригинал |
- Цена: 1 087 ₴

