Велосипед Спортивный CORSO ATLANTIS 27.5" дюймов RED рама алюминиевая 19", 24 скорости

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JYT 008 - 7201
4 682 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики двухколесного велосипеда CORSO ATLANTIS 27.5" дюймов RED:
- Производитель: CORSO;
- Модель Corso Atlantis;
- Рама: алюминий;
- Размер колес: 27.5 дюймов;
- Количество скоростей: 24;
- Покрышки: KENDA - состоит из крупных шипов, для преодоления любых препятствий на трассе и улучшает управление и контроль при маневрах;
- Вилка: c амортизацией и переключателем;
- Диски: алюминиевые двойные, противоударные;
- Вынос руля: алюминий;
- Стояк сидения: алюминий;
- Шатуны: алюминий;
- Педали: алюминий;
- Передний переключатель скоростей: Shimano EF 500-8;
- Направляющая цепи: Shimano FD-TY 300;
- Задний переключатель скоростей: Shimano TY-300;
- Наличие подножки: да;
- Собран на 75%;
- Масса Нетто: 15,9 кг;
- Масса Брутто: 18,8 кг.
Купить двухколесный спортивный велосипед Corso ATLANTIS 27.5" дюймов RED с доставкой в ваш город очень просто! Для этого достаточно позвонить нам по телефонам +38 096-727-17-10, +38 093-882-60-81 или нажать на кнопку
на сайте baby-rooms.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Вес | 16 кг |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Corso |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Оригинал |
- Цена: 4 682 ₴









