Надувной бассейн Intex 58439 Радуга объем на 330 литров, размер 147*33 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58439
669 ₴
Показать оптовые ценыДетский надувной бассейн 59439 NP «Радуга» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом, или вы планируете отдых на побережье – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн выполнен в ярких цветах с симпатичным геометрическим рисунком, поэтому точно придется по вкусу вашим деткам.Бассейн состоит из 3-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном.
Игры и купание в бассейне с надувными бортами подарят вашему малышу настроение и отменное здоровье. Ребенок, принимая солнечные ванны, загорит, физически окрепнет и наберется энергии на весь год. Купить детский надувной бассейн в наши дни не составляет труда.
Характеристики надувного бассейна Intex 58439:
- Форма бассейна: круглый;
- Объем: 330 л ( наполнение 80%);
- Диаметр: 147 см;
- Высота: 33 см;
- Материал: высококачественный винил ПВХ;
- Толщина стенок бассейна: 0,20;
- Клапан для слива: нет;
- Не надувное дно;
- Количество воздушных камер: 3;
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса;
- Насос: приобретается отдельно, можно докупить в нашем магазине;
- Подстилку X-Treme 28909 для защиты дна от проколов можно докупить в нашем магазине;
- Тент-чехол 33003 для защиты можно докупить в нашем магазине;
- В наборе имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- Возраст: от 2-х лет;
- Вес: 1,37 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 330 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.37 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Оригинал |
- Цена: 669 ₴




