Надувной бассейн Intex 58446 объем на 581 литров, размер 168*38 см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58446
542 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 727-17-10
ViberЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн 58446 NP «Синий кристалл» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн выполнен в голубом цвете и состоит из 3-х отдельно надуваемых отсеков, каждый из которых оснащен собственным двусторонним клапаном.
Характеристики надувного бассейна Intex 58446:
- Форма бассейна: круглый;
- Объем: 581 л ( наполнение 80%);
- Диаметр: 168 см;
- Высота бортиков: 38 см;
- Материал: высококачественный винил ПВХ;
- Толщина стенок бассейна: 0,20;
- Клапан для слива: нет;
- Не надувное дно;
- Количество воздушных камер: 3;
- Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса;
- Насос: приобретается отдельно;
- Подстилку X-Treme 28909 для защиты дна от проколов можно докупить в нашем магазине;
- Тент-чехол 33003 для защиты можно докупить в нашем магазине;
- В наборе имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- Возраст: от 3-х лет;
- Вес: 2,1 кг.
Купить надувной бассейн Intex 58446 с доставкой в ваш город очень просто! Для этого достаточно позвонить нам по телефонам или нажать на сайте baby-rooms.com.ua чтобы оформить заказ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 581 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Оригинал |
- Цена: 542 ₴





