Надувной бассейн Intex 59409 Веселые зверята объем 19 литров, размер 61*15 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 59409
180 ₴
Показать оптовые ценыНадувной бассейн Intex 59409 NP «Веселые зверята» предназначен для самостоятельной игры детишек от 1 года.
Высокие бортики бассейна обеспечивают комфорт и безопасность малышей. Материал - нескользящий и мягкий. Забавные рисунки на его дне будут развлекать и радовать малыша во время купания.
Игры и купание в бассейне с надувными бортами подарят вашему малышу настроение и отменное здоровье. Ребенок, принимая солнечные ванны, загорит, физически окрепнет и наберется энергии на весь год. Купить детский надувной бассейн в наши дни не составляет труда. Но все же лучше остановить свой выбор на бассейне для детей от ТМ Intex, которая выступает гарантом своей продукции и придерживается высоких стандартов качества при ее изготовлении.
Характеристики надувного бассейна Intex 59409:
- Форма бассейна: круглый;
- Объем: 19 л ( наполнение 80%);
- Диаметр: 61 см;
- Высота: 15 см;
- Дно не надувное;
- Цвет: разноцветный;
- Материал: высококачественный винил ПВХ;
- Толщина стенок бассейна: 0,20;
- Насос: приобретается отдельно.
- Вес: 230 грамм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 19 л |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.23 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴


