Надувний басейн Intex 57482 об'єм на 238 літрів, розмір 163*107*46 см

- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 57482
990 ₴
Показати оптові ціни+380 (96) 727-17-10
ViberЗаконом не передбачено повернення та обмін даного товару належної якості
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Надувной бассейн Intex овальной формы можно расположить не только на песке, но и на даче, наслаждаясь купанием в нем вплоть до наступления осенних холодов. Детский бассейн предназначен для детей в возрасте от 2-х лет. В нем ребенок может купаться не только один, но и с друзьями.
На дне бассейна изображен красочный веселый кит, рыбка и морская звездочка. Бассейн состоит из 4-х воздушных камер, из которых оснащены собственным двойным клапаном.
Прозрачные стенки этого бассейна в сочетании с игрой солнечных лучей и искристостью воды, кроме нежных и приятных чувств, ничего другого вызывать просто не могут.
Характеристики надувного бассейна Intex 57482:
- Объем: 238 л ( наполнение 80%);
- Диаметр: 163*107 см;
- Высота: 46 см;
- Цвет: голубой;
- Материал: высококачественный винил ПВХ;
- Толщина стенок бассейна: 0,30;
- Клапан для слива: да;
- Не надувное дно;
- В наборе имеется ремкомплект для устранения мелких пробоин;
- Насос: приобретается отдельно;
- Возраст: от 3-х лет.
Купити надувний басейн Intex 57482 з доставкою в ваше місто дуже просто! Для цього достатньо зателефонувати нам за телефонами +38 096-727-17-10, +38 093-882-60-81 або натиснути на сайті baby-rooms.com.ua щоб оформити замовлення.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Країна виробник | Китай |
| Форма | Овальна |
| Колір | Блакитний |
| Об`єм | 238 л |
| Довжина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Висота | 46 см |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Стан | Новий |
- Ціна: 990 ₴




